Все про интернет

21.10
13:29

Белые сайты в интернете

Добро пожаловать в базу каталогов сайтов dverei-planeta.ru. На данный момент в базе собрано некоторое количество белых общетематических каталогов с высокими показателями тИЦ и PR, которые размещают на ваши сайты прямые ссылки, не требуя при этом обратной ссылки на себя.




Все показатели сайтов, такие как тематический Индекс Цитирования, PageRank и количество страниц в индексе поисковых систем регулярно обновляются, поэтому данные dverei-planeta.ru`а всегда актуальны. Вы можете легко упорядочить все каталоги по интересующим вас показателям, и переходить непосредственно на страницу добавления сайта прямо из списка.

Владельцы качественных каталогов могут предложить нам добавить свой каталог в список. А если у вас появились вопросы или предложения, то воспользуйтесь формой обратной связи.

Ниже, в качестве примера, показаны 5 общетематических каталогов с самым высоким тематическим Индексом Цитирования, но все же, лучше сразу перейти страницу с белыми общетематическими каталогами.

19.10
19:48

Сео каталог сайтов рунета. Рейтинг лучших сайтов с скриншотами.




Каталог сайтов представляет собой систематизированный список веб-ресурсов, распределенных по категориям, объединенных общей тематикой либо по какому-то другому принципу. Раньше каталоги использовались чаще, чем поисковые системы, однако с развитием последних надобность в них для обычных пользователей интернет отпала. Теперь к их помощи прибегают преимущественно SEO-оптимизаторы и веб-мастера, которым необходимо нарастить тИЦ или PR какого-нибудь сайта. Дело в том, что каталогом запросто предоставляется прямая ссылка на продвигаемый веб-ресурс, и такие ссылки, если они получены от некоторых доверенных крупных каталогов, учитываются поисковыми системами и влияют на рейтинг сайтов. Для некоторых из них в ответ от вас требуется обратная ссылка со страницы вашего ресурса.

Не все каталоги одинаково хороши. Большая их часть представляет собой так называемый ссылочный мусор, который абсолютно не учитывается поисковиками. И все же встречаются неплохие варианты (белые каталоги), правда добавить сайт на такой ресурс сложно из-за высокого уровня конкуренции. Многие из них в качестве альтернативы предлагают платную регистрацию, которая позволяет ускорить рассмотрение заявки и повысить шансы на добавление. Наш платный каталог предлагает использовать рекламные услуги, при покупке которых ваш интернет-ресурс будет размещен в ТОП рейтинга рубрик или в специальном блоке «Рекламные ссылки».

Изображение с http://sajta.webera.cc/images/12192008.jpeg
Изображение с http://sajta.webera.cc/images/12192008.jpeg


19.10
19:30

Логистика Приволжья

Индивидуальный комплексный подход к каждому клиенту позволяет достичь максимального результата в решении вопросов по организации грузоперевозок для вашего бизнеса. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам и направлениям, помогут подобрать необходимый транспорт, проконтролируют его движение и доставку. Ответственное и профессиональное отношение к работе, гибкая ценовая политика, внимательное отношение к клиентам — залог успеха нашей компании! Ознакомиться с документами на транспортные услуги, подобрать транспорт, рассчитать расстояние и сроки между городами, оставить отзыв, задать вопросы, и другие услуги, предоставляемые нашей компанией, вы сможете в соответствующем разделе данного сайта. Будем рады стать Вашим партнером!





19.10
15:18

Каталог сайтов

Каталог сайтов работает бесплатно. Conti-Group.ru - это белый каталог сайтов и статей, а это значит, что мы не требуем обязательной обратной ссылки и ставим только прямые (открытые для поисковых машин, без редиректа) ссылки на Ваши ресурсы. В каталоге сайтов dverei-planeta.ru постоянно добавляются новые разделы. Это происходит по мере поступления заявок на добавление сайтов в каталог.
Цель каталога сайтов - создать удобное навигационное средство для пользователей интернета.




19.10
14:54

Особенности локальных сетей


Особенности локальных сетей: Рассматриваются определение локальных сетей, области их применения, отличия от глобальных сетей.
[1..5]